О ремонте коммерческого транспорта

Где отремонтировать коммерческую автомашину?В категорию «коммерческий транспорт» можно включить многое: микроавтобусы, грузовики с малой вместительностью, пикапы, легковые фургоны, спецтехника и так далее. Все эти автомобили используются предпринимателями для транспортировки грузов и перевозки пассажиров, то есть в целях получения прибыли. В зависимости от размера компании  и характера её деятельности, владельцы бизнеса располагают от одной машины до целого автопарка. Каждое из этих транспортных средств рано или поздно изнашивается, даёт сбои, ломается. Это неизбежность, о которой знают все, кто имеет дело с техникой.

СТО «Боксер-3» всегда поможет вам с ремонтом и диагностикой микроавтобусов любой марки — российской и зарубежной (Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Ford Transit, Citroen Jumper). Мы много лет специализируемся именно на починке микроавтобусов, поэтому знаем все нюансы и тонкости, располагаем соответствующим персоналом, а также полным ассортиментом необходимых запчастей. Если вы ищете профессиональный сервис коммерческих автомобилей — вы попали по адресу!

Некоторые особенности ремонта коммерческих машин

Специфика коммерческого транспорта заключена в самом его предназначении: чем дольше будет длиться ремонт, и чем сильнее затягиваются сроки из-за ожидания той или иной детали, тем больше убытков потерпит владелец. Обращаясь за помощью в сомнительный автосервис, вы рискуете собственной прибылью. К тому же, далеко не каждая автомастерская располагает достаточной площадью, стояночными местами, просторными ангарами или боксами, наконец, высотой ворот, позволяющей пропускать и ремонтировать крупные машины. Есть и ещё один важный момент. Коммерческие перевозки и доставка грузов осуществляется круглый год, поэтому и ремонтная мастерская должна работать, независимо от сезона и погодных условий. Предпринимателя интересует, чтобы услуга была оказана как можно быстрее, и на достойном качественном уровне.

Коммерческие поездки, как правило, очень интенсивны, часто по плохим дорогам, в тяжёлых условиях. В пределах города — пробки и аварии, в Ленинградской области — скверные покрытия, особенности местности и т.п. Малейшая неисправность микроавтобуса может привести к страшным последствиям, особенно если речь идёт о пассажирских перевозках. Например, в авариях с маршрутками часто гибнут люди, и виноваты в этих ужасных происшествиях не только водители, как это принято считать.Техническое состояние транспортного средства — важнейший фактор безопасности движения.

Записывайтесь на техобслуживание в СТО «Боксер-3», контролируйте работу своего транспорта, обращайтесь за помощью к профессионалам!

вернуться в раздел «Новости»